Randonneurs.es

Madrid-Gijón-Madrid

(próxima MGM: Agosto 2013)

Listado oficial de participantes inscritos a la MGM 2009

1 JOSE MARIA CAMPOS OLIVARES
2 DOMINGO SANTOS LOPEZ
3 EMILIO ALVAREZ MARTINEZ
4 JULIAN MONTAÑES MARTINEZ
5 DIEGO JAVIER IZQUIERDO CARAZO
6 MANUEL VALLEZ TERA
7 ALFREDO HERNANDEZ MARTINEZ
8 ANTONIO BELDA VALERO
9 JOSE MANUEL ANDREY MARTINEZ
10 TOMAS AMEZAGA ATXA
11 BOSCHI MARCO
12 ALAIN COLLONGUES
13 JOSE LUIS BAVIERA GRANELL
14 DEMEULENAERE WILLY
15 CIBRARIO JACKIE
16 JOSE LUIS GONZALEZ TEMPRANO
17 FABIO GIPPAZ
18 RAUL GARCIA GARCIA
19 AGUSTIN NAVARRO VIDAL
20 ROILLET NOEL
21 ROUSSET ERIC
22 RAUL CARTAS GARCIA
23 JOSE PELEGRIN ROMEO
24 LAZARO ORTEGA LAPEÑA
25 ANSELMO MUR LALUEZA
26 GRAZIANO MARIA MAZZUCCHELLI
27 FRANCO MAZZUCCHELLI
28 JOSE LUIS NARANJO VARELA
29 ALFREDO SANZ MARTINEZ
30 GEERT LAMMENS
31 PAT HURT
32 JOHN EVANS
33 CARLO ORSENIGO
34 JOSE ALCOY PUCHADES
35 JAN GEERTS
36 ROBERT LUYCKX
37 ANDRE LEFEBURE
38 DANIEL DE NIJS
39 SANTIAGO GOMEZ RUIZ
40 JORGE JUAN LOPEZ LOPEZ
41 FRANCISCO JAVIER MARTIN MONTERO
42 ANTONIO PAREDES CAMARGO
43 JOSE RAMON ARORIN AZORIN
44 SALVADOR DIAZ LOPEZ
45 JOSE ANTONIO AZORIN NAVARRO
46 PASCUAL CLEMOR SORIANO
47 JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ
48 FRANCISCO ROQUE RUBIO ALACID
49 FRANCISCO JAVIER VACAS RODRIGUEZ
50 PERE SIMON ROVIRA
51 JOHN BARKMAN
52 FRANCIS BARRIEU
53 JESUS SAUL ROBLES MORAN
54 RAFAEL BARBARA GUTIERREZ
55 JESPER AHRENHOLT
56 JORGEN JUUL ANDERSEN
57 MOGENS KLITGAARDNIELSEN
58 FINN OLESEN
59 JOSEP RIBOT BARON
60 RAMON MILLAN FERNANDEZ
61 JAIME SANZ ORTIZ
62 MIGUEL ANGEL PONS MARTINEZ
63 JUKKA SALONEN
64 JOAQUIN BARRADOS BONITO
65 JOSE ANTONIO PEREZ RISUEÑO
66 MANEL LARA CABRERA
67 NURIA RODRIGUEZ JURADO
68 FERNANDO ANSON MAGRO
69 ANDRES WAYLETT HUGHES
70 HOLGER ROTHIG
71 NANNI DAMIANO
72 JUAN JOSE IBARRETXE MARKUARTU
73 MANUEL FUENTES PICO
74 CESAR HERMOSO GARCIA
75 MIGUEL ANGEL GARCIA CABELLO
76 ANDRES CAPACETE GOMEZ
77 FRANCISCO JAVIER BOUZAS OLAIZOLA
78 FRANCESC GARCIA RAFANELL
79 ALBERTO SELIGARDI
80 JAUMA ASENSIO PONT
81 JOAN MORALES CASELLAS
82 JORDI DE LA FUENTE ESCAYOLA
83 JOSEP MARIA GONZALEZ JIMENEZ
84 FONS VELDMAN
85 PERE MARTI CARRERAS
86 FRANCESC BERCIAL PELLEJA
87 JOSE LUIS RUIZ LOZANO
88 ANTONIO LARA CLEMENTE
89 CESAR RODRIGUEZ SIERRA
90 ALEJANDRO MARTINEZ ARRIBAS
91 CRISTOBAL RUIZ PARREÑO
92 FERNANDO SENDRA CABRERA
93 CARLOS GELLA DIESTE
94 ALEJANDRO ABAD FERNANDEZ
95 MIGUEL MURGUI ALCOCER
96 MANUEL MORENTE PAEZ
97 FCO JAVIER FERNANDEZ DE JAUREGUI DE LA HERA
98 FCO JAVIER FERNANDEZ DE JAUREGUI FDEZ DE MENDIOLA
99 EDUARDO PASCUAL SANCHEZ RUIZ
100 ROMAN HERNANDEZ SIERRA
101 JOSE MANUEL CANDELA GOMEZ
102 AGUSTIN ESCANDELL ALBELDA
103 JOSE RAMON FERRER MALCHIRANT
104 PETER J. TURNBULL
105 HERALD HEIB
106 FERNANDO SEBASTIAN ROA
107 JUAN COCA CUESTA
108 RAY ROBINSON
109 CHRISTOPHER BRYAN WILBY
110 JOSE GARCIA SANZ
111 ROSANNA BANDIERI
112 FABIO BISI
113 MARCO NARCISI
114 BARELLA ALEXANDRE
115 JUAN JOSE CORTES LOPEZ
116 JUDITH SWALLOW
117 LUIGI CAPELLANI
118 CLAUDIO PALMERO
119 VICTOR MAGDALENA ORVIZ
120 JORGE NAVARRO REBOLLO
121 MENNICKE JENS PETER
122 DOMENICO LOMBARDI
123 AURISICCHIOO DOMENICO
124 MICHELE LA ROSA
125 RAMON REDONDO GONZALEZ
126 JOSE LUIS PEREZ HERNANDEZ
127 GENEROSO GOMEZ CRUZ
128 FRANCISCO SANTOS DELGADO
129 ENRIQUE LLORENTE HERRERA
130 PHILIPPE DUBERSON
131 RAFFAELE RUBIN
132 JOAN JOSEP RUBIO SANJUAN
133 CIPRIAN ROBU
134 JOSE CARLOS ORTIZ LAZCANO
135 JOSE LUIS ADELL HIERRO
136 JUAN J POMAR AMILLO
137 RAUL VAZQUEZ GONZALEZ
138 MARIANO SOLAR VIÑA
139 BERNARDO GONZALEZ SAMPEDRO
140 FRANCISCO JAVIER IGLESIAS LOPEZ
141 ANGEL LOBO BAYON
142 NAGEL MICHAEL
143 SANTIAGO TORAN MARTINEZ
144 IKER HERNANDEZ GARCIA
145 MARCO FULVIO CASALI
146 JOSU ETXEBARRIA ETXEBARRIA
147 ELOY PORROCHE CANELA
148 JOSE GUILLERMO RODRIGUEZ ROJO
149 MIKEL LAHUERTA DEL RIO
150 MARTI FLORES PEREZ
151 VICENTE ARTIGUES PUIGCERVER
152 DUSSON GILES
153 ALESSANDRO GUIDUZZI
154 RUBEN CALABUIG BONANAD
155 JOSE ANTONIO SONSECA MARTIN
156 CONSTANTINO FERNANDEZ ROCES
157 RUSSO MARIANO
158 MIGUEL PRIETO HERNANDEZ
159 PAOLO MARTINI
160 JORDI VALLS ROIG
161 JOAN ANTON RODRIGUEZ NUÑEZ
162 JOSE IGNACIO PERDICES ORTEGA
163 FRANCISCO SIERRA MAODONADO
164 ALAIN COMTAT
165 BORELLI LORENZO
166 VINCENZO FERRARESE
167 DAVID OTERO FERNANDEZ
168 MICHELE ROTA
169 PEDRO SANTIAGO GRACIA PRADAS
170 WOLFGANG NITSCHE
171 GUSEPPE DELL'ACQUA
172 SERGIO GUTIERREZ BLANCO
173 CESAR RIERA RODRIGUEZ


LA APARICION EN ESTA LISTA QUEDARA SUPEDITADA A COMPROBACION, POR PARTE DE LA ORGANIZACION, DE LA VERACIDAD DE LOS DATOS PRESENTADOS EN LA INSCRIPCION

CLASIFICACIÓN 2005: Luis García Landa 60h55 Aitor Antxustegi 61h15 Richard Leon (F) 61h35 Julián Sanz García 61h35 Iagoba Uria 61h35 José A. Gomiez 68h25 Óscar Ramírez García 68h40 Javier Azuara 68h55 Alberto Rodríguez Núñez 71h05 Gonzalo Santos Rodríguez 71h05 Jan Christiansen (DK) 71h20 José María Lozano 72h50 Domiciano Vielva 73h10 Rafael Peguero 73h50 Nunziato Pellegrini (I) 73h50 Enrique Llorente Herrera 74h40 José María Benayas 75h00 Juan José Blanco 75h00 Cristóbal Colchero 75h00 José Luis Fernández Aranda 75h00 Juan López García 75h00 José García Sanz 75h00 Emilio Fernández Ordóñez 77h45 Alain Comtat (F) 78h00 François Goas (F) 78h00 Bernardo González Sampedro 78h30 María J. López de Erentxun 78h30 Juan José Pomar 78h30 Domingo Santos López 80h00 Rafael Vilar 80h00 Jorge Juan López López 81h27 Lázaro Ortega 81h27 Hans Jorgen Binder (DK) 81h40 Quintín Abad 84h00 Rafael Antón Morán 84h00 José Luis Bautista 84h00 Guillermo González Hoyos 84h00 José María Rozadilla 84h00 Raúl Vázquez González 84h32 Vicente Artigues 84h42 Fernando Sendra 84h42 Andrés Waylett Hughes 84h42 Agustín Escandell 85h00 Alejandro Ribes 85h00 Antonio Mateo Pulido 85h22 Juan Luis Menéndez 85h32 Roberto Martínez Pinilla 85h40 Santiago Gómez Ruiz 85h46 José Pelegrín 86h09 Esteban Valtueña 86h09 Alejandro Abad 86h20 Miguel A. García Expósito 86h20 Félix Fernández Rodríguez 86h20 Carlos Gella 86h20 Anselmo Mur 86h20 Justo Marcuello 86h22 Mariano Solar Viña 86h28 Ángel Serrano Martínez 86h29 Dionisio Coronado 86h30 José Ramón Castro 86h32 Andrés Lapacete 86h36 Jorge Del Pico 86h36 Ignacio Perdices 86h40 Miguel Ángel Gracia 87h26 Pedro Santiago Gracia 87h26 Pere Martí Carreras 87h28 Martí Flores 87h30 Antoni Mercadal 87h30 Juan Morales Casellas 87h30 Ángel Garriga 87h31 FJ Fdez de Jáuregui 87h49 Jesús Saúl Robles 87h50 Agustín Benito Gutiérrez 87h51 Pedro Del Campo 87h53 Lander Garrastazu 88h13 Francisco Sierra 88h20 Javier Gimeno García 88h45 Emilio Álvarez 89h00 José Manuel Andrey Martínez 89h00 Javier María De Loresecha 89h00 Antonio García Fernández 89h00 José María Gornals 89h00 José Luis Naranjo 89h00 Joaquín Rodríguez Fernández 89h00 Román Hernández Sierra 89h05 Jorgen Juul Andersen (DK) 89h22 Mogens Kutgaard Nielsen (DK) 89h22 Joan Anton Rodríguez 89h25 RETIRADOS Federico Aguiriano Jesper Ahrenholt (DK) Francisco Javier Bouzas José María Campos Jackie Cibrario (F) Adolfo Cires Philippe Demany (F) Joseph Di Frenza (F) Antonio Escartín Mur FJ Fdez de Jáuregui Fdez de Mendiola Alberto García Villaverde Segundo Manuel González Antonio González Rodríguez M. Amat Guy (F) Stéphane Hoare (F) Karl Hrouda (GB) Francisco Javier Iglesias Diego Izquierdo José Luis Lera Ángel Lobo Bayón Roberto López Belamendia Víctor Magdalena Eduardo Martín González Mercurio Martínez Julián Montañés Raúl Morante Carlos Nazoa-Ruiz (GB) Lasse Olesen (DK) Paulo Casimiro Quitério (P) Jorge Rey Saura César Terán Santiago Torán Xantí Ubera José Vicente Pérez Joan Fermí Ventura

VP:4488, VC:679.
Paco Santos